Giudice Arbitro Internazionale

Maestri Giacomo - Ravenna

347/9066759 - g.maestri70@inwind.it

 

Malta Sauro Claudio - Ravenna

339/4292343 - maltasauro@libero.it

 

 

Giudice Arbitro Nazionale

Campioni Mauro - Modena

339/4765876 - campionimauro@gmail.com

 

Conti Giorgio - Ravenna - Fiduciario Arbitri Regionale

348/2287535 - giorgioconti3@virgilio.it

 

Iafisco Ciro Luciano - Modena

340/9748931 - luciano.iafisco@alice.it

 

Piccirillo Paolo - Parma

334/6994361 - piccirillopao@gmail.com

 

Sandoni Marco - Modena

328/9455814 - mcsandokan@gmail.com

 

Vitale Carmine - Reggio Emilia

347/4789677 - vitalecarmine67@libero.it

 

 

Giudice Arbitro Regionale

Lombardi Tommaso - Parma

335/8470519 - tomlombardi1965@libero.it

 

 

Giudice Arbitro Provinciale

Alessi Massimo - Parma

339/5740237 - m.alessi@email.it

 

Cuccaro Luigi - Parma

338/5421866 - cuccaro.luigi@gmail.com

 

Drei Marco - Bologna

347/1328802 - marco.drei@sacmi.it

 

Filazzola Vincenzo - Bologna

340/9907228 - v.filazzola@gmail.com

 

Gualtiero Sarah - Modena

333/2951024 - segretaria3s@gmail.com

 

Guerra Michele - Parma

334/6994303 - michguerra@libero.it

 

Paduanello Domenico - Bologna

347/7022901 - nicopadua@alice.it

 

Pregapuca Eduart - Parma

348/3947660 - eduartpregapuca@msn.com

 

 

Aspirante Giudice Arbitro

Bonfiglioli Mirco - Bologna

340/8463153 - mirco.bonfiglioli74@gmail.com

 

Armani Marco - Parma

328/4184488 - mark69armani@gmail.com

 

Bertana Simone - Bologna

349/5421075 - monlaurius@yahoo.it

 

Cappuccio Stefano - Piacenza

366/8929974 - cappuccio.stefano@alice.it

 

Colombi Claudio - Piacenza

334/6974768 - claudio.co@libero.it

 

Colombi Francesco - Piacenza

328/6447174 - colombi.francesco93@gmail.com

 

Dernini Ettore - Piacenza

338/5026475 - ettoredernini@libero.it

 

Maiellano Michele - Modena

347/5917703 - michele.maiellano@gmail.com

 

Tassinari Vittorio - Bologna

335/335296 - vittoriotassinari@virgilio.it

 

Vidoni Maria - Piacenza

340/3666574 - maria.vidoni@cesi.it

 

 

Fuori Quadro

Benini Marco - Modena - (in quanto consigliere regionale)

328/4579653 - marco.benini.1970@gmail.com

(Aspirante Giudice Arbitro)

 

Canini Carlo - Repubblica di San Marino

335/7334445 - ccanini@omniway.sm

(Giudice Arbitro Provinciale)